Почему мне НЕ нравится мой голос со стороны?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 17 лет назад
*******************************************************************************
Слушаю запись-кажется ужастно.. . А люди говорят, что у меня очень приятный голос.. .
*******************************************************************************
Лучший ответ
Юленька... Профи (911) 17 лет назад
знаешь, я не знаю не одного человека которому нравился бы свой голос со стороны. Может быть такой человек и есть, я не исключаю такого, но он 1 на 1000000
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Потому, что со стороны ты свой голос не узнаёшь.
Марина СПб Просветленный (30362) 17 лет назад
ты его слышишь и ушами и через кости черепа, он кажется ниже
Шишкин Николай Мастер (1746) 17 лет назад
Аналогично... У многих такая же история... Думаю, просто привыкли, как слышим себя "изнутри" - а потом удивляемся: "И это мой голос? Ужас какой..."
2 Гуру (4603) 17 лет назад
мну тож не нравится )
- Просветленный (26350) 17 лет назад
у меня аналогично) непереношу свой голос в записи, а разговариваю нормально
shadow Оракул (89009) 17 лет назад
я сама долго не верила людям, что этот безобразный низкий хрип - мой голос
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
Мне и фотографии мои не нравятся. просто мы себя воспринимаем неадекватно. И потом запись искажает звук. Может какая-то аппаратура суперпрофессиональная и ничего, а домашние средства,не распознаешь кто говорит...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
На самом деле все клево,не думаю что кому то нравится его голос,или внешний вид на записи видеокассеты,а если тебе говорят что у тебя все ок,не партся!!!!ты не один : )
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
А тычасто тут светишься. Я запомнила твой вопрос про глаза!
KISSka Мыслитель (5710) 17 лет назад
Лучше бы спросил,кому его голос по записи нравиться.Меня по телефону с папой и младшим братом(ему 8) путали.Ладно,с младшим...но с папой...:)
Electro Знаток (316) 17 лет назад
мне тоже свой не нравится
Алёнка Мастер (1299) 17 лет назад
потомучто ты не уверен в себе
изменись полюби себя!!!!
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
смирись с этим, это так со всеми
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
Мы просто к нему не можем привыкнуть....Это как смотреть на себя по видео - странно немного)) Как быдто ты - а втоже время другой человек. Мы себя сами представляем по-дпугому, чем есть на самом деле....
Dl Профи (955) 17 лет назад
У меня та же история, фу . Ну если тебе говотят ., что красивый голос значит это так и не парься из-за такой ерунды. Я парилась, парилась и поняла, что в жизни есть прблемы и поважней .:)
Елена Ларина Профи (547) 17 лет назад
Вы просто не привыкли слушать себя. А еще может микрофон неправильно настроен.
natix87 Гуру (3089) 17 лет назад
когда же ты угомонишься! Теперь тебе свой голос не нравится!