Почему, когда ставишь человека перед выбором, он чаще всего выберет не тебя? А говорит что любит....

Западная Сибирь! Гуру (2567), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gulya Знаток (390) 14 лет назад
Если бы он любил то не довёл бы дело до ультиматума,,, а просто давно бы выбрал без слов и без проблем,,,,
Остальные ответы
Leonel Messi Мастер (1046) 14 лет назад
Потому что ставя его в условия выбора ты тем самым его отталкиваешь от себя.... Ему начинает казаться что он тебе стал менее интересен менее ты его любишь...
shaxper Мыслитель (8327) 14 лет назад
Потому что когда вы ставите человека перед выбором - это походит на шантаж. Сделай по-моему, иначе применю санкции.
Счастье есть... Мастер (2360) 14 лет назад
Значит так любит. А вообще лучше не ставить перед выбором, если это возможно. Представьте себя на его месте.
НАТАЛЬЯ ИЗААК Гуру (2630) 14 лет назад
А зачем ставить перед выбором. Мне кажется, что лучше выбирать самой. Быть ему рядом с вами или нет!
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 14 лет назад
естественно.. . при условии выбора человек выбирает того, кого больше всего любит, т. е. -СЕБЯ.
Anna Мастер (1034) 14 лет назад
хм.. . есть такое.... ну как не ставить перед выбором... если сама от всего отказалась ради него... а он не может... какойй-то мелочи лишиться... (
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Ставя человека перед выбором, ты показываешь ему, что его трудности тебя не интересуют, и свое собственное ЭГО у тебя всегда будет на первом плане. А это говорит об отсутствии любви с твоей стороны.
swetik Ученик (130) 14 лет назад
Потому что этот человек предатель и не достоин тебя..
Симион ШведчиковМастер (1052) 14 лет назад
прежде чем советовать,научитесь обдумывать каждое своё слово в Вашем совете.А не тупо чеканить баллы!!
Симион Шведчиков Мастер (1052) 14 лет назад
о какой любьви, Вы говорите?!? Какие, могут быть условности, укоры, стёб!? Не смейте давить на человека таким образом. Это террор!, Когда нибудь, вы запнётесь и укунувшись лицом в грязь, поймёте, что вы были "дурой"
Западная Сибирь!Гуру (2567) 14 лет назад
конечно я дура, что полюбила человека, родила ему двух детей, а он выбрал водку , вместо меня и детей. Водка всегда побеждает, а жены и дети проигрывают.
Симион Шведчиков Мастер (1052) всему есть своя причина.Почему он это пьёт!?С какого момента,всё началось? И не светитесь,возможно в своё время он вас любил,но до какого момента?Вспомните. И пожалуйста,никогда не прикрывайтесь детьми!
Галина inc Профи (625) 14 лет назад
лучше не ставить человека перед выбором, не загонять его в какие-то рамки, просто надо выяснить, почему он не может сделать это в данный момент.. . в вопросе не совсем ясно между кем и кем надо выбрать, поэтому ответы только приблизительные