Скоро у подруги др!!Ей 17 лет Исполняеться)))Что подарить???

KyZ'K@ Мастер (2427), закрыт 16 лет назад
Что могу оней сказать...Ученица 11 класса,классическая леди,любит играть в валейбол и бамбинтон,обожает петь в караоке,любимый исполнитель кажись Дима Билан,не помню..но едет на его концерт....но последнее не особо важно))Помогите,а??Говорите реальные подарки,а то мы же люди,причём студенты..
Лучший ответ
Михаил Сидоров Гуру (4164) 16 лет назад
подари книжку о том как развести парня на кино рестораны и т д
Остальные ответы
Tinka Мастер (2491) 16 лет назад
подари диск Димки Билана, и альбом с вашими фотками , желательно которых у неё нет.
Просто и не обидно
ЛИКА:) Гуру (2864) 16 лет назад
подари прикольную кофтачку
кира 111 Мастер (1464) 16 лет назад
подари красивое нижнее белье.