Какие факторы могут усугубить состояние природы?(загрязнения)

...... Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А ЧТО ИМЕННО??? например: пожары... ЧТО ЕЩЁ???
Лучший ответ
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Техногенные, антропогенные, антропотехногенные...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1053) 17 лет назад
Человек.Помоему это главный фактор.
Jodi Мастер (2369) 17 лет назад
на экологию влияет вся деятельность человека: заводы, фабрики, автомобили, муссор, добыча пол иск, их переработка, вырубка лесов, истребление одних видовь животных (осозновательное или нет), и размножение других видов, социальное отношение между людьми, создование визуально агрессивных пейзажей... и еще много чего можно перечислить...
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
какие ? ТУТ МЕСТА НЕ ХВАТИТ ...А В ЧЕМ ПРИКОЛ ? ТЫ СОМНЕВАЕШСЯ , ЧТО МЫ ВСЕ УГРОБИМ ? -УГРОБИМ !