Странную любовь испытываю к туфлям. Никакой предмет одежды не держит так форму. У них есть свой характер.

bi$onok Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
А вам какие предметы туалета больше по душе?
Лучший ответ
Вики Мастер (1201) 17 лет назад
А мое сердце отдано целиком и полностью туфлям.Особенно, если они от Manolo Blahnik,Jimmy Choo,Christian Louboutin. Считаю, что это самый волнующий и эпатажный предмет женского гардероба-главный среди асессуаров.
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 17 лет назад
согласна, у меня тоже любовь с обувью.... люблю сапоги и шлепки
nina Мастер (2021) 17 лет назад
К обуви я тоже неравнодушна и считаю ее главным атрибутом !
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Ну вот, если носки долго носить, то они тоже будут форму держать.
А если серьёзно, то я "разносторонний" человек. Помешана на обуви и на белье.