чего вы хотите прям щас?

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
побить своего парня....трубой..
Остальные ответы
Sanya Профи (705) 17 лет назад
бутылочку пива и спать! так как моя девушка не может ко мне приехать да и время уже позднее лучше тогда леч спатЬ!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Что бы он вышел в онлайн. Мне кое что ему надо объяснить!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
лежать и качаться на волнах тёплого океана... ммм.. мечта!! :))
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 17 лет назад
Я бы хотела вылечить свои нервы! Последнее время совсем как на иголках....
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Чтобы агент включили, а то я не могу со своим МЧ переписываться!!!
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 17 лет назад
Хочу посмотреть Лигу Чемпионов!!!!А потом одному хорошему человеку, приблизительнов 2 ночи, смс отправить)))
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Выпить вкусненького джина и утанцываться серьезно.Все это,разумеется,в компании верных единомышленников..
Просто мне очень надо чуток расслабиться и отдохнуть.Абстрагироваться от проблем и целей на чуть-чуть,чтобы лучше увидеть свой дальнейший путь достижения....
alessia.alessia Гуру (4193) 17 лет назад
moy molodoy chelovek tam v drugom konce mira varit sgushchenku! tak vot ya hochu etu sgushchenku!!!!