Воопще пипец, какой то урод мой вопрос удалил!! ! Это что нормально?!!!

Илья Мыслитель (5091), закрыт 17 лет назад
А модераторы имеют право голоса, мне кто - нибудь из них может объяснить что за говно тут с мэйлом?!!!
Дополнен 17 лет назад
Вот гопники то. МЛЯ..слов нет!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Да, случаются такие наглости! У меня тоже как -то удалили вопрос! Неприятно было...
оля Мастер (1325) 17 лет назад
и этот вопрос могут удалить,надо читать правила,там все доступно написано,это же не чат ,а серьезная тема,люди задают вопросы и надо по серьёзне на них отвечать.и все вото!!!
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 17 лет назад
А у меня 2 ответа удалили.