Как определить - какая клавиша Enter будет на заказываемой клавиатуре/ноутбуке?

Сейчас в ходу разные варианты клавиш Enter.
1) Полная клавиша (как на картинке)
2) Урезанная сверху (продолговатая как Shift)
3) Урезанная слева (когда рядом с кавычками вставляют ещё одну кнопку)

Ни на ноутбуках , ни на коробках от клавиатур никогда не пишут какая там будет клавиша Enter.
Как определить какая из них будет на заказываемой клавиатуре/ноутбуке?
Взять скажем клавиутуру Logitech G19 - на сайте производителя одна фотка. Заходишь в интернет , набираешь в поисковике и видишье совершенно разные варианты клавиши Enter. Тоже самое касается и ноутбуков - у разработчиков ничего не написано о существовании разных видов , а в интернете разные фотки...
Это национальные стандарты? (клавиша Enter адаптируются под разные страны) или от чего зависит: большая она , или обрезанная сверху или слева?

Дополнен

Я хочу заказать модель через интернет магазин, они говорят что придёт через неделю, спрашиваю - какая будет клавиша Enter, а они говорят что ничего об этом никто не пишет, и на сайте производителя только один вариант нарисован. А смотришь фотки в интернете - все три варианта можно найти...

1) найти подробные картинки этой модели
2) пойти в магазин, найти эту модель и осмотреть/потрогать

пункт 2) самый лучший - поймете понравится ли вам устройство вообще

"Взять скажем клавиутуру Logitech G19 - на сайте производителя одна фотка. Заходишь в интернет, набираешь в поисковике и видишье совершенно разные варианты клавиши Enter"
ищите с той раскладкой, что вы заказываете. . если с русскими буквами - смотрите с ними. . разницу для одной раскладки пока не заметил. Для разных - да

Вот русская
http://article.tech-labs.ru/img/article/8861/logitech_g19_life_style.jpg
вот английская
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"А смотришь фотки в интернете - все три варианта можно найти. "
еще раз - смотрите на ту, что с нужной вам раскладкой