где сталкер.зов припяти. найти инструменты для колибровки?

Женя Кузнецов Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Stenrekt~ Мастер (1057) 14 лет назад
Первые инструменты находятся– под универмагом. Рядом с универмагом бегает большая стая собак, но они не могут перепрыгнуть через преграду перед входом. В универмаге семь комнат и туалет. Между комнатами есть двери, которые можно открыть. В первый раз я долго блуждал по этому маленькому лабиринту, пока не дошел до спуска в подвал. В подвале справа на столе лежат инструменты, а слева – спуск в подземный проход. В проходе есть пара артефактов.
Вторые инструменты для калибровки находятся в мастерской Старого КБО. Это аж на другой стороне локации. Чтобы туда пройти и не на кого не нападать, иду по левой стороне вдоль зданий. Прохожу мимо КБО Юбилейный и замечаю там монолитовцев, и прохожу незаметно. Добравшись до Старого КБО, замечаю там много электрических аномалий, в них можно найти артефакт. На втором этаже разгуливает бюрер, его я убиваю по отработанной схеме. Далее, в комнате я нахожу второй набор инструментов и немного патронов.
Остальные ответы
Ян Будихин Гуру (4068) 14 лет назад
В Припяти, в подвале универмага и где-то в Старом КБО, кажетсья на 2ом этаже
Прол Фыва Мастер (1912) 14 лет назад
Они в Припяти: одни в универмаге в подвале (идите за крысами) , другие на старом КБО второй этаж осторожно там карлик.
Никита Панков Ученик (147) 6 лет назад
Ищи в припяти инструменты а не знаешь где? в инете забей.
абдулатип Просто Ученик (211) 5 лет назад
я в универмаге в Припяти подвале находил и в старом КБО 2 этаж (на 2 этаже у КБО будет сильный мутант, советую пополнить запасы)