Это сильнее меня! О чем вы так можете сказать?

King M Гений (86472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lana Профи (663) 17 лет назад
Отказаться от любимого человека!
Остальные ответы
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
Когда кушать хочется)
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Любовь к шоколаду))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
МОя ведьминская сущьность и возможности.
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
чувство.... светлое...
Пользователь удален Мастер (1275) 17 лет назад
о том странном чувстве, которое не даёт есть, когда хочешь убежать, оно заставляет тебя сесть... о любви!!!
Анна Дарк Знаток (324) 17 лет назад
Любовь и только любовь!
галина афонина Гуру (3635) 17 лет назад
Желание чего либо, кого либо.
KoT konff Мыслитель (6083) 17 лет назад
не могу не умать о нем... Это сильнее меня... пройдет наверно)))
Источник: кот
Brick Top Гуру (3252) 17 лет назад
о своей лени... но я ее обязательно победю:=)
Аленка Мастер (2386) 17 лет назад
....красота заходящего солнца! никогда не пропущу закат, а если еще и фотоаппарат под рукой....МММ!
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
ГОЛОД!Вот ей-Богу первое в голову пришло!А ты наверное хотел что0то возвышенное услышать?)))
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
надо его забыть..а не могу....это сильнее меня!!!!
Девочка Снусмумрик Профи (984) 17 лет назад
Когда на улице холод и темно... и снег (зимой)... а под одеялом так теплооооо, и вставать так не хочетсяаааа, а надо идти в школу на контрольную...
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Когда он так смотрит, так смотрит своими наглыми и в то же время невинными глазами, ..а мне надо опять, блин, делать вид, что я его не замечаю, и улыбаться всем вокруг.... ААААААААААААА!!!! Не могу сдержаться!
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Не смогу простить ложь....это сильнее меня!
Источник: Привет! Очень рада)