как поставить пароль на вход в компьютер? на пользователя

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Валах Мастер (1030) 13 лет назад
Пуск=Панель управления=Учетные записи пользователей
vitaly576 Гуру (4786) 13 лет назад
пуск - мой компьютер - правой кнопкой - управление - локальные пользователи и группы - пользователи - правой кнопкой на пользователя - задать пароль
Ив@н Профи (717) 13 лет назад
Нажмите Пуск, затем щелкните на маленькую квадратную картинку. откроется окно и там выбираете Создать пароль
Андрей Знаток (464) 13 лет назад
Пуск - нажимаете на картинку (вверху) - надпись: "создание пароля учетной записи"
WIRAL Ученик (174) 13 лет назад
Кнопнуть Пуск потом Панель управления потом выбрать Учётные записи пользователей
Дальше выбрать (щелчком на нужном пользавателе) пользавателя и выбрать установить пароль
В принципе для всех версий виндовс
Алексей Профи (861) 13 лет назад
Нет чтоб поржать над человеком - нет же, нужно сразу правду сказать. (