Мне одиноко! Парни! Кто хочет со мной встречаться?

Nalary Мастер (1457), закрыт 17 лет назад
Мне 13 лет. Живу у метро Бабушкинское (Москва).
Кто заитересовался пишите где живёте (округ, метро) и оставляйте свой e-mail. Пообщяемся, узнаем друг друга получше....
Дополнен 17 лет назад
У МЕНЯ НЕТ АСИ!!!
Лучший ответ
Владимир Георгиевич Просветленный (32410) 17 лет назад
Клёва=) Мы с тобой рядышком живем=)
Аську оставлю: icq 532-281 пиши подружимся

Поставь аську,тебе помочь??
Остальные ответы
katafract Мастер (1098) 17 лет назад
Офицер ФСБ...адрес:совершенно секретно... Личные данные: конфиденциально... Заинтересовал?
Sanya Профи (705) 17 лет назад
обидно что я не с твоего города а так бы пообщались увиделись!!!
оля Мастер (1325) 17 лет назад
глупенькая,так нельзя делать и говорит,ты себя уже так преподнесла,"берите кто хотите".Очень не правильно и ужасноне не красиво.Ты еще молоденькая ,у тебя всё будет, не куда не торопись!Не парни должнытебя выбирать ,а ты их!!!Запомни,а то только пользоваться тобой будут!1