Посоветуйте витамины для беременных собак

Медовая Мудрец (10341), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
"Фармавит Neo" для беременных и кормящих собак.
Назначение продукта

нормализация течения беременности и внутриутробного развития щенков;
обеспечение нормального роста и развития вскармливаемых щенков;
профилактика и лечение гиповитаминозов;
коррекция минерального, витаминного и аминокислотного обменов;
повышение иммунитета;
Фармакологические свойства

Комплексный препарат витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот в биодоступной форме, обеспечивающий нормальное течение беременности и развитие плода, рождение здорового потомства. Применение препарата в период лактации повышает секрецию молока и его питательную ценность.
Предотвращает явления витаминной недостаточности, нормализует углеводный, белковый и жировой обмены, стимулирует иммунную защиту организма, уменьшает действие неблагоприятных факторов внешней среды.
Состав продукта

В 1 таблетке содержится:

Витамин А560 МЕВитамин В120,7 мкг
Витамин Д3112 МЕВитамин Н (биотин) 3,5 мкг
Витамин Е1400 мкгМетионин14 мг
Витамин В1105 мкгТаурин1,75 мг
Витамин В2140 мкгL-карнитин35 мкг
Витамин В3840 мкгКальций, не менее17,5 %
Витамин В652,5 мкгФосфор, не менее11 %
Витамин Вс42 мкг
Ингредиенты

Витамины: А, D3, Е, В1, В2, В3, В6, Вс, В12, Н (биотин) ; аминокислоты: таурин, метионин, L-карнитин; автолизат дрожжей; костная мука; гидролизаты печени птицы, рыбного протеина; лецитин; масло розмариновое.

Применение и дозировка

С профилактической целью препарат рекомендуется применять ежедневно в течение всего периода беременности и вскармливания щенков.

Масса тела,
кгСуточная доза,
таблеток
103-4
205-6
307-8
409-10

Остальные ответы
Vera Lobas Профи (746) 13 лет назад
меня тоже этот вопрос интересует.. .
первая неделя тока у нас.. . подкармливаю по очереди витаминками с кальцием, и био добавками
МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
у нас тоже первая неделя, интересно кто быстрей родит)
Ирина Шиманская Мыслитель (9537) 13 лет назад
Полидекс для беременных и кормящих сук, и щенков. Обрабатывать от блох - только фронт лайн спрей.