Полная и толстая : как найти три отличия?

Ket Zem Профи (609), закрыт 17 лет назад
Когда кто то спрашивает меня, какого склада мое телосложение, я не знаю чего ответить. По кол-ву кг толстая, на фото полная, в жизни говорят что я просто крупная, Но как найти точное определение?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Пока мужики пристают - полная, образовался вакуум - все, кранты, толстуха)
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Одним словом - корова :))
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Полная-имеет возможность похудеть,аккуратненькая(а не обезображенная),ну и полная, выражение более приличное что ли...
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
одна из них всё равно ЖИРНАЯ:)))
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Ты самая очаровательная, это раз. У толстых жир висит, а если натянут, то скажем полная. Ну а ты просто идеальная, Мона Лиза похуже будет.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Полная может быть элегантной,легко двигаться,быть гибкой.У толстой все это уже в прошлом.
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
толстая - это твое отношение и только
полная - более-менее официальное слово
крупная - это когда все черты крупные... в том числе лица
а судя по фотке, ты очень милая, так что прекрати на себя наговаривать
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Практически таже фигня.... Но немного наоборот.. . По кг полная, выгляжу обычной, парень говорит что толстая)) ) А фот на счет того, крупный человек или нет, можно узнать по запястью, если в диаметре запястье меньше 14 см, значит человек с тонким костным строением, если от 14 до 16 значит норма, если больше 16 значит крупный человек....
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Никого не слушай - ты девушка приятной полноты (это самое точное определение) . Самое главное- люби себя, и тогда другие полюбят. И никогда не задавай такой вопрос всему миру, люди в большинстве злые и просто посмеются над тобой. Ты самая красивая!))
Евгения Балабанова Знаток (284) 17 лет назад
полная-пухленькая симпатичная, толстая-не может уже управлять телом и в автобусе застилает собой пространство
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
ты лучшая!! ! у тебя все есть!! !
ко мне часто пристают с вопросом: стройная, худая или дохлая?? ? дохлаЯ!!! !
это хуже=((((
ничего не... =(((
радуйся жизни!!! !
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
все зависит от того, насколько вы себя любите. не надо перестраивать свое тело под чужое мнение. к добру не приведет. не стесняйтесь себя, во первых, вы милая и симпатичная, а во-вторых, против природы не пойдешь.
юлия . Ученик (160) 17 лет назад
ты в америку съезди там такие все жирные! таких размеров в россии точно не продают.
скинь мне на мыло свое фото в полный рост (так чтобы фигура просматривалась) я тебе диету для твоего типа фигуры отправлю. возраст укажи еще и рост.
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
по окружности грудной клетки
вес идеальный в кг=20*на квадрат роста в метрах
а для широкой грудной клетки 25*на квадрат роста в метрах
Источник: наталья
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
да ёма-ё...
нормальный мужчина сам всё видит по фото и не спросит тебя, чтоб лишний раз не ставить в неловкую ситуацию
а если задают такие вопросы - то на х такие мужики...
я бы вообще тогда нагло врала и говорила - умеренной худобы
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Пухленькая девочка :) При том очень хорошенькая.
Shulo4ka права, люди злые, не слушай их и будь собой.
А на вопрос я лично отвечаю што я аппетитная булачка %)
А вообще эти термины: толстая, полная, крупная.. звучат тошнотворно.
Теплая мягкая очаровательная и хорошая, и пошли все на. Повезет все равно только кому-то одному %)