а ВЫ строптивость как понимаете ?? и полезное ли Это качество ???))))

лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (161058) 14 лет назад
Не были бы белорусы так строптивы, то не продержался бы Брестский гарнизон аж до 20-го ноября. А сколько гордая Франция продержалась? Часа два, пока по магазинам танкисты пошарились. А благородная Европа--кому руки лобызала? У нас даже предателей не хватало, экспортировали из сопредельных.. .
Умираю, но не сдаюсь. Написано было. 20.11.1941. Через ПЯТЬ месяцев после начала осады.
Остальные ответы
Ювенита Мудрец (10703) 14 лет назад
строптивость - делать как я хочу, несмотря на увещевания окружающих. в отношениях с мужчинами практически идеальный крючок
Н.М. Просветленный (23726) 14 лет назад
Строптивость? Непослушание из упрямства, вопреки ЛОГИКЕ
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29694) 14 лет назад
Я её не понимаю!!! !
СО-ВЕР-ШЕН-НО вредное и бесполезное качество!!! !
Взбрыкнуть как норовистая лошадка, пнуть копытом своё стойло и уйти на вольные хлеба .. в неизвестность и абсолютно негарантированное и бесхлебное пространство.
Глупо!! !
ТУПО!! !
Непредусмотрительно!! !
Совершенно не полезно - остаться одной в пустом поле ..без хлеба.. без крыши. .
Но так приятно чувствовать, что сделала то, что хотела и не покривить душой и не пойти на поводу.. .
И.. гори всё огнём!

Ну... пошла я... искать пропитание)))
Источник: строптиваЯЯЯЯЯЯЯ)))).... я не про вирт... Привет, мудрая Марусик!!!.
лаки мъАРИЯ--Патамуль))Просветленный (29736) 14 лет назад
приветик, не ПУСЯ , но лапуся ))))
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29694) Привьет)) Вот думаю...мож аву сменить..
BLINED Мыслитель (7510) 14 лет назад
вспомнилось как Адриано Челентано бьет по морде ведром Орнеллу Мути в Укрощение строптивого явно строптивость это не очень хорошо