Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллега по работе (мужчина) высказался:

Svetlana Мыслитель (8634), закрыт 17 лет назад
"Один сын - не сын, два сына - пол сына, вот три сына - это СЫН! " Ваши коментарии...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
тормоз подстраивающий свою жизнь под сказочку -старшмй умный был детина ..средний был ни так ни сяк....детей надо любить каждого как личность а не троих за одного....хотя думаю он имел ввиду просто что 3 сына это здорово....
Остальные ответы
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
Ну и дурак он тогда.
алексей иванов Гуру (2537) 17 лет назад
Вообщето это народная мудрость.
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
воспитывать одного надо было хорошо чтоб был один полноценный человек (
Трямздравствуйте Мастер (2484) 17 лет назад
Ну если у него денег хватает семью содержать - то флаг ему в руки и барабан на шею.!
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
Одна дочь - одна дочь. Все мужики полноценны только по трое.
Emilia Makeeva Знаток (277) 17 лет назад
Натка, я ржу=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
скажите ему что род продлевает только дочь !
Вера Просветленный (30981) 17 лет назад
Это как в русских сказках....и было у них три сына - старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. Может быть это как равновесие, баланс....
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
Ага,одна заработная плата не плата,две зарплаты не зарплата,три уже кое что,но всё равно маловато!
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Я слышала такую поговорку но там говорилось вообще о детях, а не только о сыновьях, наверное так и есть
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Домосторой какой-то... Сам бы попробовал хоть одного родить!!! Если так продолжать, то жена, получается, инкубатор, а дочери- брак!!!