Народ! Вы смотрели фильм "Парфюмер"?Правда что там боооольшой секс?

Kseniia Kushtova Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
лучше посмотри "Школьницу 4", там его реально много, весь фильм=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
Нет никакого секса. просто куча голых людей с фигурой и без, стары и молодые, красивые и уроды лежат голышом на земле площади.. . вот и всё...=)
Зоя А Мастер (1235) 17 лет назад
в конце будет группавуха
Roman Знаток (486) 17 лет назад
с натяжкой, ну под конец там небольшая массовая груповушка
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
там большая групповуха в конце... фыррр отвратительно! (
Танюша : ) : ) : ) Ученик (137) 17 лет назад
Не совсем так, просто у всех крышу сносит....)
Чубыкина Светлана Вячеславовна Профи (724) 17 лет назад
Там не секс, там огромная оргия!!!Фильм дерьмо!Прочитай лучше книгу!
Super life Профи (778) 17 лет назад
фильм клевый, секса нет
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
там не секс показан сам...а просто оргия людей...это не порно солнышко.
Hazelka Sweet Профи (905) 17 лет назад
нет не правда.. но сцена площади оч сильная... по эмоциям Гренуя...))