Какие ребята больше нравятся девчёнкам?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Злые ласковые нежные и т. д.
Лучший ответ
RAyDON Профи (948) 17 лет назад
сто пудово такие как я!!!
Остальные ответы
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
уверенные в себе
немного злые, но именно с ней - ласковые и нежные.. . хотя порой с нами нужна жесткость!
- Профи (833) 17 лет назад
Каждой разные! Мне и ласковые и нежные, и в тоже время экстримальные, чтоб прям за душу брало!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
самостоятельный, крепкий как стена и мог постоять за себя
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Состоявшиеся, умные, уверенные в себе!
Oleynikov Denis Ученик (213) 17 лет назад
с классной попой, с юмором ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ, высоким, ответственным, который побьется за меня и всех будес вообще бить. блин под именем брата ответила. не хотела.
Loki Профи (794) 17 лет назад
дикие и агрессивные;) ) женщина должна чувтвовать власть над собой, иначе серьезно воспринимать не будет.. . или будет но не долго;))))