Я гражданин РФ если у меня есть ген. довериность могу я ездить По России на Белоруских намерах

аркадий яковлевич Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
VISO Мыслитель (8646) 13 лет назад
Если ты гражданин РФ. то ты можешь ездить по России. Если у машины белорусские номера, то она может ездить по Белоруси
реалист Искусственный Интеллект (226963) 13 лет назад
Автомобиль может быть поставлен на временный учет в регионе пребывания, если в это время он в установленном порядке зарегистрирован в другом регионе, имеет регистрационные знаки этого региона.

На временный учет ставят, например, автомобиль, который планируется длительное время эксплуатировать вдали от региона регистрации, чтобы, например, иметь возможность пройти на нем государственный технический осмотр.

При постановке на временный учет можно по желанию владельца получить государственные регистрационные знаки региона пребывания, или оставить ГРЗ, выданные по месту регистрации ТС. В регион регистарции высылается карточка о том, что авто находится на временном учете.