Вы любите киви?

Лерка К Просветленный (21251), закрыт 17 лет назад
а косточки в них?:)
Лучший ответ
Djоя Профи (993) 17 лет назад
да...и косточки тоже,а особенно процессы в желудочно-кишечном тракте(после его употребления)))))
Остальные ответы
♥Besenok♥ Мудрец (10360) 17 лет назад
киви -да
косточки в них не НАВИЖУ!!!!
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 17 лет назад
И то и другое съедобно. И даже очень вкусно!
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
люблю они мне напоминают о недозревшей клубнике.. даже слюнки потекли...
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Конечно люблю. А косточки в них маленькие
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
Да это смесь клубники и крыжовника, я это люблю. А косточки...ну не выбирать же!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Киви люблю, а косточки в них настолько мелкие, что никому не мешают и при еде практически не чувствуются. В плодах киви содержится столько витаминов, что их даже называют "витаминной бомбой".
Вера Просветленный (30981) 17 лет назад
Киви, вкусно и полезно, ну а косточки тоже вкусные, ведь можно и прополоскать рот после них.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Нет, волосатая картошка очень кислая и скольская
Никита Героев Знаток (306) 17 лет назад
не-а они напоминают куриные яйца,в добавок еще и волосатые((((((((((((
ANEZZKA Мастер (1157) 17 лет назад
и я не осталась в стороне.просто обажаю этот милый лохматый фрукт и его семечки.в детстве я его боялась даже, в руки не брала, потому что он волосатый такой.кстати сначала я их чистила ножом, а потом мне подсказали интересный способ употребления - как яйцо в смятку, отрезаем верхнуюю крышечку и кушаем ложечкой, а кожура даже не рвется.
Наталья Сумарокова Мастер (1272) 17 лет назад
киви-да, только в небольший количествах..на косточки внимания не обращала..
vasia kuzin Гуру (4120) 17 лет назад
Да я ем его полностью, шкуркы снимаю. Приятного аппетита.
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
а я нормально к косточкам отношусь. А как ты относишься к виноградным и гранатовым?
Инна Ерёмина Мастер (1657) 17 лет назад
только что с подругой схомячили 2 кг киви и сидим счастливые! А на косточки внимания не обращаю. Кстати, мой сосед посадил косточки из киви (в прошлом году) и у него теперь по всей кухне вьется кивиная лиана. Вот интерено-будет плодоносить или нет?
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 17 лет назад
обожаю. обязательно каждый день съедаю на завтрак...
Chanel Мастер (1104) 17 лет назад
Люблю , а разве там такие огромные косточки? Можно спокойно кушать, наоборот - серединка самая вкусная и сладкая.
[•°PrIsIoNeRa°•] Гуру (2708) 17 лет назад
ну оооочень обожаю все фрукты люблю