водилы маршруток никогда не уступают дорогу. ну почти никогда. так какого отношения они хотят к себе?

Mademoiselle Maria Мыслитель (9015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вжик Мыслитель (7283) 17 лет назад
знаешь сколько я курносых носов разбил
а толку
один вопрос
за што бьещь и все
а то что 10 человек чуть не угробил по херу
как стоял так и поехал не поворотов не глянуть в заднее зеркало
по херу что там сзади внедорожник на 100 км в час уже почти поровнялся
с гор спустились
права купили и в москву
Остальные ответы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
я уже давно говорил что надо ограничить им скорость движения и как превысил 40 км в час так штраф тыщ 5 а по другому ни как так и будут они угрозой обществу
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
У них в горах нет такого знака, кто в обрыв не упал со своей маршруткой - тот уважаемый человек, однако
А.Миронов Гуру (3409) 17 лет назад
таких казлов наказывать надо!!! Я на днях подобного драйвера так технично к фуре притер-долго помнить будет!!!
Антон Профи (522) 17 лет назад
Когда им бью морду они все равно не чувствуют себя неправыми, странная каста людей...
Скотч Мыслитель (5136) 17 лет назад
друг чуть голову ему не отшиб. человек отмечал рождения дочи и за руль в тот день не сел. решил доехать на маршрутке, кроме 1000 руб в кармане не нашел. так тот остановился и типо знаю я таких, у меня здачи нет, выходи. друг долго не думал начал его через сидения доставать, так народ возмущаться стал так он и их построил. вообще такой вид транспорта и такую професию в жопу , убрать с дорог .
adrenalin-61 Знаток (354) 17 лет назад
Сто пудов, маршрутки надо запретить, раньше и без них обходились!
игорь Мудрец (16863) 17 лет назад
Я конечно не одобряю поведение хачиков. Езжу на работу на разном транспорте. На маршруте 279 работают нормальные ребята. И на автобусах и на маршрутках. И вот попробуй морду кому разбей -прям на дороге помогу твою тачку перевернуть. И надо помнить-вы везёте свою задницу на работу, а от работы водителя транспорта зависит может чуть не увольнение за опоздание многих людей. Причём в там едут бывает такие люди, до которых вам ещё...Просто они с бодуна