как выбрать авто?

Ket Zem Профи (609), закрыт 17 лет назад
сейчас огромный выбор автомобилей. Если вдруг прийдется покупать новый, то как найти подходящее для себя. Не думаю, что посидеть за рулем 3 минуты или знать тех. характеристики достаточно. К примеру : имея 18.000 -20.000$ чего бы вы себе брали бы, и почему?
Лучший ответ
Serega™ Мастер (1229) 17 лет назад
Ну смотря ччто ты хочешь и за какие деньги. Определиь с суммой за авто. Лучше брать или немецкие, или японские машины, но если япошку, то европейской сборки. Походи по салонам, если новую хочешь. Конечно брать лучше новую. Если выбрала модель какую то, не торопись покупать, почитай в нете про нее, отзывы, объявления, впечатления водителей. Журналы автомобильные можно глянуть. Вообще это сложный процесс. Знать надо одно, машина должна быть не только красивой, но и качественной!!!
Остальные ответы
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
Определиться с бюджетом! для чего авто нужно! и цвет!
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
гранд чероки, ну нравится этот джипяра мне
Artemyeva Olga Профи (917) 17 лет назад
пежо!!!! там работую!!!!
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Покупают не по деньгам, а по тому, что от неё ждёшь.
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
АУДИ. Надежно, красиво, безопасно. И, практически! - безотказно!
Кошка Пушистая рыжая Мастер (1793) 17 лет назад
Взяла бы кредит еще на столько же и купила бы MINI
170 л. с. , мммммммммммм....
betman2000@mail.ru Ученик (114) 17 лет назад
Выбирай пока, а я тебе её из Германии привезу
minimarket Профи (527) 17 лет назад
лучше не спрашивай точного совета, каждому человеку свое! лучше подольше присматривайся к разным машинам, а "тех. характеристики" в городе не особо важны. Нужная машина тебя "сама найдет" )
витя косенко Ученик (113) 17 лет назад
исли есть деньги то покупай
MA Гуру (2812) 17 лет назад
Есть автомобиль, а есть Ягуар...
Источник: http://www.dom.in-business.ru/jaguar/
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Opredelites s tem ,zachem on vam nujen dly chego imenno?