ОЙ Нужно ваше мнение, девченки!

ОдуванчичеГ Гуру (2930), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем, приехал ко мне из другого города чтоб близко познакомиться, он стильный, прикольный, просто боготворит меня, влюбился в меня, с ним как с подружкой, он еухал, я решила поехать в нему, есздила,все понравилась, афигенные выходные мне устроил.. Но не то что бы проблема, но он реально ниже меня на голову.. но он не худой такой а в теле, накаченный..! вообещм не знаю.. меня эт отталкивает от него, а вообще он прикольный!
Лучший ответ
pwswk Профи (826) 16 лет назад
Ну ты даешь! Создаешь себе проблемы на ровном месте! Да какая тебе разница какой у него рост? Главное, что тебе с ним хорошо! Вот бросишь его, а потом будешь локти кусать! Но зато будешь встречаться с дылдой без мозгов и уважения к женщинам!
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
трудно, но это твои комплексы,
ты подуимай о том, что ни один высокий парень тебя так не заводил.
Kэтти Torres Мудрец (14017) 16 лет назад
мой бывший тоже был ниже меня на голову-ничего!маленькие мужщины для любви!!!!
Deseo Гуру (3321) 16 лет назад
не циклись на росте
Наталья Мыслитель (5159) 16 лет назад
А мне по-фигу рост... Хотя раньше тоже заморачивалась, потом поняла, чтоэто полная фигня, и не надо снимать каблуки перед свиданием)))
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
ню если что-то отталкивает, может просто не твое?=)
Пользователь удален Мастер (1431) 16 лет назад
из-за такой ерунды париться? выбрось из головы!
Ленивка Гуру (3534) 16 лет назад
если хочешь быть с ним буть и забей на всю эту чушь с комплексами подумаешь наклоняться низко не придется чтоб сама поняла что сделать=)))
М@шульк@ Гуру (2745) 16 лет назад
рост ведь не главное,Хотя я бы сказала обратное если бы у меня была такая ситуация.
Kaprizylja Профи (580) 16 лет назад
главное,что ты нашла человека,с которым тебе хорошо.
Ева Гуру (3240) 16 лет назад
Не рост главное, а что в нутри в душе! Есть выход не одевай туфли на высоких каблуках!Подумай хорошенько!
Карина Профи (815) 16 лет назад
Я думаю, что стоит отбросить все эти сомнения и наслаждаться жизнью с ним. А еще не обращать внимание на какое-либо невольство других людей. Главное чтобы ТЕБЕ было хорошо с ним. А рост, не играет ни малейшего значения =)
ТиDlee Профи (512) 16 лет назад
тяжело придется, но говорят реальная любовь все выдержит))) надо во всем искать положительные стороны)))
пусть маленький, зато удаленький))))))))))))))
qwe qweweeww Знаток (402) 16 лет назад
Хе... Я вот мелкий, а кайфую)