Как поступить? Хочу с Ним встречаться!

masik GL Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Знакомы и общаемся с молодым человеком практически год. Общаемся в основном на работе, но иногда встречаемся и вне ее. С его стороны пару раз были жесты (то руку на руку положит, то комплимент сделает и т д). Что надо сделать чтобы начать с ним встречаться ведь я даже не знаю как он ко мне относится.
Лучший ответ
БЕСя Профи (991) 17 лет назад
в наше время и девушки могут первые предложить встречаться...как говориться...кто не рискует,тот не пьет шампанского...лучше сразу решить чтоб не строить иллюзий...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Сделай вид что ты им не интересуешься а заодно узнай что интересно ему и общайся с ним на его любимые темы. Тогда он найдет в тебе родственную душу и сам предложит встречаться.
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
я отвечу немного не по вопросу. по опыту скажу, но это тока мой личный опыт, на работе лучше романов не крути. хотя я знаю опыт и положительных романов на работе. скока у меня было, все как-то выходило не так
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
У меня ситуэйшн точь-в-точь!Сначала ждала пока он предложит встречаться.Долго ждала.Ничего кроме намеков с его стороны не дождалась(он хотел чтобы 1 шаг сделала я!!!)ЩАС!!!Теперь решила забить на него и наслаждаться жизнью.Правда на первых порах плохо получается.Но ничего!Мой совет: не обращай на него внимания.Они же мужики эгоисты.Его это зацепит,он увидит,что теряет тебя.И....Кто знает?;-)Может решится