Можно ли есть сырой рис просто вымоченный в воде всю ночь? Полезно ли и существует вообще такая диета?
Можно и полезно! Можно так же гречу есть и овсянку. Сохраняется больше питательных веществ, а также благотворно влияет на пищеварение и желудок. Я ем!
Ну не знаю, на счёт такой диеты.... Ну вот смотри, у меня был хомячок, я его покормил рисом, он набил себе щёки и поел, а утром был мёртвый, т. к. рис разбух, ему порвало желудок и сломало череп от разбухрих рисинок за щеками....
Всю ночь есть рис?!! !
О-о-о-о! Что же с Вами к утру-то будет?
Насмешили Вы меня. Очень забавный вопрос...
не знаю как рис, но пророщенные зерна пшеницы очень полезны!
А варить не пробовал? Ты же не птица