вот вопросы мои на голосовании стоят и что мне с ними делать и закрыть никак нельзя по-быстрее! СПАСИБО

Лил Джоник Мудрец (11718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Хотела пробежаться и проголосовать в твоих вопросах... но их там 60!!!!
что ж ты их туда загнал???
*доп.
вопросы закроются когда выберут "лучший ответ"... на енто уходит от одного дня до 2-х месяцев..(покрайней мере, так было раньше), возможно сейчас сократили срок зависания вопроса на голосовании...
Остальные ответы
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
все нужно делать вовремя - выбирать лучший ответ в твоем случае...
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Да, не мудро Вы повели себя по отношении к более 200 человек, которые ответили в свое время на Ваши вопросы.
А около 60 % так и уйдут без каких либо результатов.
Хотите посмотреть как оценивают люди эту ситуацию ?
Пожалуйста - самые свежие голоса.
http://otvet.mail.ru/question/4433950/#34272723
Татьяна Дмитриева Мастер (1219) 17 лет назад
много их там у тя... но стараюся...))
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Пока наибольшее число голосов один из Ваших отвечающих не получит, они так значится! )))