Что на Вас произвело самое яркое, приятное впечатление за последние пол года?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Буду благодарен, если укажите свой возраст
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (100485) 13 лет назад
Жара... жара!
Источник: Не стыдно у женщины возраст спрашивать:))?
Остальные ответы
book is finished Оракул (63897) 13 лет назад
Самое яркое и приятное -это несомненно пожары в России. (Вопрос почему, решайте сами) . Возраст ; -Да старый я .
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Насколько понимаю, это черный юмор.
Игорь Сладков Мыслитель (5041) Но, какой яркий! )))
Игорь Сладков Мыслитель (5041) 13 лет назад
Соприкосновение с тем, что принадлежит Мудрецу из рода Шакьев.
Давно уже стал забывать свой возраст.
Источник: Пойду спрошу у внуков
LASXANELI Мудрец (10481) 13 лет назад
....среди моих близких-родных-друзей родились три младенца!))).... -две девочки и пацан! )
спасибо Господи!)) )
удачи!)
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Счастье им! :)
LASXANELI Мудрец (10481) и вам удачи!))
Бррр Мыслитель (5730) 13 лет назад
управление машиной в первый раз (в автошколе я учусь) когда машины рядом несутся и так страшно и здорово одновременно!! ! и еще одно- мы с мужем на рыбалку поехали и я словила маленького оконька-а радости было так много! ! и соседи думали что щука попалась!!
Источник: мне 20 лет
Павел Иванович Мудрец (14541) 13 лет назад
Разбил напрочь уверенность взрослого человека в неумении любить. 2 м-ца труда.
Источник: по фото дают меньше:)
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Жму руку!

Вы большой молодец!!!
Павел Иванович Мудрец (14541) Взаимно:)
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Вы психолог, или просто хороший друг? :))
Павел Иванович Мудрец (14541) Друзья? "Что дружба? лёгкий пыл похмелья, обиды вольный разговор. Обмен тщеславия, безделья. Иль покровительства позор" Пушкин, "Дружба" Психология лишь увлечение:)
БелоБрыскаГуру (4288) 13 лет назад
енто как ?
Павел Иванович Мудрец (14541) Как что?:)
Аптекарь Гуру (3364) 13 лет назад
Общение со своей дочерью.... как ни как взрослая стала переходный возраст 15 лет.... я таког уже наслушался - а раньше такого от нее ))))) даже и не слыхал... воть!!! !
ну как гворится толи еще будет !
Лина. Алёнина Ученик (99) 13 лет назад
Приятного и яркого не было.
Вернее - просто пленэр- оч даже приятно.
***Электра*** Гуру (2866) 13 лет назад
Моя мама собралась замуж.
Источник: 32 года.
Красный и пушистый Мудрец (13906) 13 лет назад
сами догадайтесь-Noize MC,Перельман и ещё одна особа))
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Лето, было яркое! ! Взрослая я!!
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
саяно-шушенский шухер
КПАТП-5 Мудрец (19547) 13 лет назад
Да много чего было! Сын поступил в университет на бюджетное обучение - пожалуй самое радостное событие, что сделал выбор, в прошлом году не знал чего ему хочется, пошел работать после окончания школы. Взрослеет ребенок, ума набирается! А вообще я умею радоваться. Недавно ходили вечером погулять, больше часа сидели с мужем, затаив дыхание, наблюдали за ондатрой, как она на спине плавает. Радовались, как дети!
Источник: Нам по 46
Светлана Мудрец (12621) 13 лет назад
Смена работы
Источник: 45
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
а впечатление... за последний пол года.... ну это пожалуй подарки на день рожденья! ! :)) а все остальное такое мрачное....: ((
Exe Знаток (425) 13 лет назад
что то не могу припомнить )
наверное я умер )
20 лет
|..Твоя Мечта..| Профи (518) 13 лет назад
общение с друзьями хождение на дискотеки
Источник: 17 лет
Черный Мастер (1068) 13 лет назад
в апреле состоялось мое Паломничество на Святую Землю в Хайфу, Израиль