А о чем вы думаете когда уже лежыте в постели?

п Гуру (4054), закрыт 17 лет назад
а?
Лучший ответ
Кайзер Мастер (1910) 17 лет назад
Я думаю так: "Господи, когда ж я, наконец-то засну????"
или так "А не съесть ли чего-нибудь?"
Или "Надо пойти сымть тушь, надо пойтиииии-ааа смыть душь, надо пойти см....ыть тушь, надо пойти... "
А еще так: "Не забыть с утра проверить второй комплект ключей на охране"
И даже так "Интерсено мне напишу смс, что пришли уже домой, или до скончания мира будут сидеть с ребятами и обсуждать мегаважный вопрос всех времен и народов - менять масло или не менять?"
а иногда "кстати, где это я видела те зеленые туфли"

Продолжить?
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
что бы завтра одеть))))
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
о том что жалко что ее не отпустили к Подруге )))
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
о многом, как лучше удовлетворить партнера
Юлёк ! Гуру (2614) 17 лет назад
Обо всём хорошем...что вряд ли сбудется!!! А когда же ещё о несбыточном то думать??? Например о вилле на канарах....и всё такое....
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 17 лет назад
Смотря с кем лежу, если один то о жизни размышляю, а если не один то не размышляю, а действую
Сергей Ленин Мыслитель (7654) 17 лет назад
о том чтобы почесать }|{опу :)
м@Руся Мыслитель (6246) 17 лет назад
ой какие только мысли меня посищают....ух даж самой страшно)))))))))
radistka Профи (955) 17 лет назад
о том ,что ждет меня завтра...и чем же сейчас занят мой молодой человек,и думает ли он обо мне сейчас в данную минуту....что не так я сделала за сегодняшний день...)))очень много мыслей,иногда даже сразу и заснуть не получается....
Мария Афанасьева Профи (911) 17 лет назад
думаю о своем Чуде ненаглядном ии когда я его уже увижу.Думаю что совсем надоело ложиться спать одной и мечтать о следующей встре с ним! Вот так вот
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 17 лет назад
если одна,то о том что плохо,что рядом нет любимого,а если с любимым то мозг отключается и включаются животные инстинкты
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
думаю,бросит ли он ради меня свою девушку
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
о том что мне мерещиться в тёмной комнате-от хорошего,до самого жуткого=)ух..
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
о способах заработать денег