Сколько в вашем городе стоит пройти тех.осмотр автомобиля? И берут ли взятки за его прохождение?

@лексндр@ васюта Профи (835), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cameron Holmes Гуру (4392) 13 лет назад
300 р. госпошлина через сберкассу, 700 р. платишь за саму процедуру техосмотра. с весны проходила ТО на двух машинах (своей и мужа) НИКАКИХ взяток не платила, да ещё выдали карточку на скидку в 300р (или на мойку, или на прохождение следующего ТО. )
Источник: 51-ый регион
Остальные ответы
волхв Мудрец (16048) 13 лет назад
что бы пройти безпроблем 3500руб. новороссийск.
Руслан Кончаков Ученик (130) 13 лет назад
Я думаю, это слишком открытый вопрос)
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
У нас всё по прейскуранту - чесс слово взяток не берут!!!
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
официально-как и везде в россии. а так + 1500 руб. и никаких проблем, только нада знать кому давать
Проклятый Адвокат Мыслитель (5138) 13 лет назад
Не берут, мы же живем в самой хорошей стране на свете)