Что вы покупаете на Пасху?

Лили Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
100 гр миндаля, 200 гр изюма, 1 кг апельсинов (для цукатов), 1 кг творога, пол-кило сметаны для творжной пасхи, муку и яйца для куличей, которых буду печь и всякую дребедень в виде наклеек, цветков и т.д.
Остальные ответы
кит Ученик (136) 17 лет назад
пасху кулич и много мясного
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
А наверное куличи купим. У меня на заводе они уже освящены батюшкой, самим не надо никуда нести.
Роза Рейшах Гуру (3428) 17 лет назад
Краску и муку, масло, сахар, и зверское количество яиц! Конфеты, чтоб раздавать, пирожки печь, куличи, всякие булочки и конечно паски. И все сладости, что попадутся на глаза, мясо, сало, курятину и вино, и водку и когда фсё это сьешь, нужен Мезим и клизма.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Только полуфабрикаты. Готовим сами.
nina Мастер (2021) 17 лет назад
Яйца, игридиенты для кулича,ветчину,колбасу, и тд....