Помогите пожалуста.ICQ не работает!

xxxxxxx Ученик (185), закрыт 17 лет назад
я не могу войти в ICQ 5.1 !когда я вытаюсь подключится мне пишут что аська не может соеденится с интернетом.но когда я устанавливаю ICQ 2 то всё норма.помогите пожалуста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
1) Проблемы с соединением (попробуй зайти позже)
2) Переустанови асю.
3) Марсияне напали на Израиль
ANGEL Гуру (3208) 17 лет назад
я бы тебе помог!!! Но у меня апгрейд! еСЛИ ПРОБЛЕМЫ БУДУДТ - стучись black_doom@mail.ru
Гайка Левая Мастер (1373) 17 лет назад
поставь вместо аськи русский "qip"
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
поставь вместо аси qip...и всем советую..Татьяна Локтистова не даст соврать....