Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем платить за номер при регистрации нового автомобиля, если ты оставляешь номер преждего авто?

Сергей Шамсудинов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290518) 13 лет назад
В базе ГИБДД к вашему номеру привязана куча характеристик старой машины.
Кто-то должен все это переправить на новое, да еще и так, чтобы старое тоже можно было иногда посмотреть. Работа не так, чтобы очень большая, но и не на 1 минуту. А всякую работу полагается оплачивать.