люди!! ! я ещё ниразу не ел суши -это что я отстой?

Евгений Мастер (1495), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
нет, ты молодец, это суши отстой
Остальные ответы
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
вареный рис завернутый в сырую рыбу
под водовку окей закуска
прикольный ты банан)))
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Херня эти суши ...не переживай не много потерял :))
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Нет, ты не отстой. Суши, надо тебе сказать, - полное говно. Не расстраивайся
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
jutko eto ne rastraevaysya xuje ya esho nechego ne probovala
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
я тоже никогда не ела! присоеденяюсь к тебе!
Artemyeva Olga Профи (917) 17 лет назад
нет тогда и я отстой!!!!
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Я тоже не ела и не горю желанием даже попробовать: в сырой рыбе может столько гадости быть и жить
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
И я не ела, и что теперь, стреляться?
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
попробуй. не гадость, но на любителя
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
не ты один такой...
сходи если хочешь и попробуй... и сам тогда решишь для себя потеряный ты человек для общества или суши жрать не стоит
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
Всё это параша. Соленый огурчик под водочку лучше всякой сырой рыбы.
Serega™ Мастер (1229) 17 лет назад
Теперь я радуюсь что не ел суши. Теперь я знаю что я не один. Эй ты!!! Мы не ...как ты сказал!!!
Светлана Зайченко Профи (876) 17 лет назад
Я никогда не пробовала и даже не хочу!!!ведь это все от японцев!!я конечно понимаю,что они страна развитая и т.д. и т.п., но я отдаю предпочтение русскому,нашему родному!!!поэтому не парься по этому поводу,если захочется,то попробуешь,а если будешь переживать по этому поводу,то люди и правда отнесут тебя к отстою
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
не парься суши отстой! я их не ела и не считаю ся отстоем! не парься не ел и не начинай!!!!=))))))напиши мне ответ на мой ответик!!!!=))))))))
Источник: знания