Люди Помогите пожалуйста! Кто был в Париже!

Etoile Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Расскажите плиз про ценовые категории там и вообще сколько что там примерно стоит... а глвное сколько там стоит дис музыкальный!
Дополнен 17 лет назад
А я не из Москвы и не была там никогда - следовательно цен не знаю...мне бы цены в евро...)))
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем огроиное!Когда все уточню - обязателньо еще мне понадобится ваша помощь.!)
П.С. А дисков французской музыки - той, которую я слушаю в нашей стране не продают...и в нете почти нереально найти - вывод - куплю там!
Лучший ответ
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Тебя приятно удивит то, что не дороже Москвы!
В Париже цены, как и в Москве - по районам. Туристический центр, улица Риволи - вполне доступно и дешевле, чем в Москве. Район Монмартра и ниже - ОЧЕНЬ дёшево! Правда, качество хромает.
Уточни, где будешь жить, в каком ОКРУГЕ (аррондисмане), это определит цены.
Если хочешь точнее - спрашивай по мылу. Тем более если не знаешь московских цен.
Остальные ответы
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Дешевле чем он -же в Москве, посмотри на сайте www.amazon.com, в аэропорту столько-же.
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
около 12 евро вроде но уже не помню точно так как в последний раз давно там диски покупала
Chanel Мастер (1104) 17 лет назад
Диски стоят 10-15 евро. Отели - в зависимости от "Звездности" и расположения. Чем дальше от центра, тем чернее население, и дешевле отели. Лучше всего арендовать меблированные квартиры в центре Париже. Очень удобно и дешевле отеля. Надо информацию - пиши на мейл.
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
А вот мне цены в Париже показались необосновано высокими. Особенно, на улице Риволи. И совет, если собираешся вдруг купить духи - покупай тока в магазине, где не знают русский! А то купишь барахло (на той же Риволи у нас вся группа затарилась подделкой, возмущению не было предела, пробники натуральные, а из подсобки говно приносили.
Suren Matevosyan Профи (847) 17 лет назад
Дам пару советов, надеюсь пригодятся.
1. Если остановишся в отеле, просмотри рекламные буклеты их всегда полно в номере и ресепшне, там часто бывают дисконтные талоны на те или иные достопримечательности, особенно в межсезонье...
2. Обязательно прихвати с собой карту метро и RER (ЭР О ЭР - электричка), если конечно вас не на автобусе возить будут.
3. В Париже полно карманников, будь осторожна.
4. Лувр не возможно обойти за один день. (И у Моны Лизы всегда столпотворение, побыть с ней на едине не удастся.)
5. Делать покупки в туристической зоне не стоит, лучше уточнить в ресепшн где ближайший торговый центр, сувениры там тоже будут.
6. Расходы: приличный минимум в день 50-70 евро.
П.С. Муз диски лучше покупать дома...