занимаюсь каждый день спортом и сижу на здоровой диете уже 2 месяца, но результата вообще никакого (ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

анютка Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
каждый день занимаюсь кикбоксингом (кроме воскресенья) нагрузки там большие, сижу на здоровой диете: ем рыбу, салат, фрукты... в небольших количествах, но результата никакого.... что мне делать? хочу похудеть (особенно в ногах)
60 кг, 160см
Лучший ответ
mike Мастер (1772) 17 лет назад
Надо поменять занятие. Фитнес поможет. Необходимо соблюдать диету, есть не менее 5-6 раз в день. Убрать из рациона маргарины и животные жиры. Привести расчет рациона питания в соответствии с возрастом. После общеукрепляющих перейти на жиросжигающие тренеровки. Использовать в рационе жиросжигатели (л-карнитин, гуарану, и т.д.). И через год ты добьешся результатов. Но самое трудное будет эти результаты удержать.
Остальные ответы
Amibella Мастер (1148) 17 лет назад
Сначала нужно очистить организм. Часто полнеют от зашлакованности организма
Шурик Мастер (1330) 17 лет назад
Слишком большие нагрузки, поменьше надо
Itto Itoto Мастер (1653) 17 лет назад
зачем это идеальный вес для роста
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
ну еще пару, тройку ЛЕТ позанимайся, а там и на результаты смотри
Пользователь удален Профи (925) 17 лет назад
А ты не пробовала влюбиться. этоо очень даже действует неплохо. Есть такие виды спорта что от них не худеешь а наоброт нарастаешь мышечную массу.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
И я советую очистку организма.
Я с этого начинала. Зашлакованность к 25 годам очень сильная ( до 5 кг. кал. отложений)

пиши на почту - подскажу свои результаты
Артём Ученик (198) 17 лет назад
Купить специальную апаратуру
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
Странно, конечно.
Я занимаюсь ежедневно в тренажерном зале, сладкое и мучное ем редко. Но все равно немного балую себя вкусной едой по выходным....и...худенькая...
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт! :)))))))))))))))))))
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
бросай свою диету, начни с правильного питания - с у тра каша, суп в обед, на ужин белки и фрукты, тогда обмен веществ будет хорошо работать и все будет ок! не забудь пить витамины, и попробуй заниматься не кикбоксингом, а фитнесом например... а с чего ты взяла, что ты не худеешь? может, у тебя мышечная масса растет???
Russian Мастер (1042) 17 лет назад
разгонять обмен веществ. Есть несколько методик: психофизические и физические...
Anish Мастер (1004) 17 лет назад
Езжай в горы! Пару месяцев полазишь, даже если траверсом, вес скинешь!
xatifnaft Профи (598) 17 лет назад
ПОможет 2 вещи
- Частое занятие сексом
- Волнение, депрессия, страх....но это не советую ...
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
с этим видом спорта невозможно похудеть! Ты же набираешь мышечную массу,а она намного тяжелей чем жир! Совсем не надо заниматься каждый день кикбоксингом,если ты хочешь похудеть. Найди комплекс упражнений для похудения и делай их каждый день,тогда и похудеешь. А потом уже можешь заниматься любым видом спорта.
Мilka Мыслитель (5290) 17 лет назад
возможно у вас в организме происходят какое-то гормомальное нарушение.Обратитесь к врачу ,например к эндокринологу.
А Вера Гуру (4147) 17 лет назад
может еще на тренажеры пойти или на аквааэробику. ну общая подтянутость то после кик-боксинга должна же быть? а может у вас это и не жир совсем, а мышцы? они тяжелее весят чем жир. нужно сперва объемы измерить. и еще надо смотреть на то сколько месяцев занимаешься. какой-либо эффект только месяца через 4 занятий может проявиться.
Vlad45 Оракул (57233) 17 лет назад
Да плюнь на это! И все будет хорошо!
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Глупая! Зачем тебе худеть? У тебя с весом все нормально! А насчет ног-это надо со специалистами говорить! И не комплексуй! Успехов и удачи во всем!!!!