Подскажите как в СМСке извениться перед девушкой?

Мессер Мудрец (13834), закрыт 17 лет назад
сегодня как всегда не из за чего повздорили..сидели рядом,она написала смску что больше со мной не будет не когда говорить..канечно это бред..но что бы он становился правдой, не хателось бы..посоветуйте как извениться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5742) 17 лет назад
мой парень на прямую никогда не извинялся ...писал, что скучает и что одиноко без меня...а я считаю, что тебе стоит просто позвонить или прийти к ней сказать извини...и не надо из этого делать проблему,если чувствуешь, что виноват перед ней, то вперед...
Остальные ответы
олеся Мыслитель (5858) 17 лет назад
лучше бы минусы не ставил.полезнее было бы.а то сначала обижаешь,а потом думаешь.