Как понимать слова любимого "Я тебя совсем не знаю"?

Светлана Зайченко Профи (876), закрыт 17 лет назад
Сегодня мой парень мне сказал,что,когда он задает кому-то вопрос или просто с кем-то общается,он видит этого человека насквозь,но мне,когда задает вопросы,и я молчу в ответ,он говорит,что я ему не доверяю,я перед ним закрыта,он не знает что ждать от меня,что я непредсказуема. Хорошо это или плохо?и что я должна изменить,или может,почаще молчать и быть более загадочной?
Лучший ответ
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
мы устроены так, что нуждаемся в доверии...а все потому, что доверие создает ощущение безопасности, душевного комфорта и покоя...если это есть - отношения становятся стабильнее, ближе, теплее...если один партнер непредсказуем, то ему трудно довериться, с ним сложнее строить отношения...если ты хочешь стать ближе своему любимому, то нужно стремиться заслужить его доверие, а не играть в вамп-женщину.
Остальные ответы
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
Излишняя загадочность приводит к недоверию!
- Профи (833) 17 лет назад
Очень хорошо! У вас будут отличные отношения пока он тебя не знает!
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
А в какой момент он тебя об этом спрашивает?
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
я вижу людей насквозь....у меня это значит то , что я могу увидеть душу человека...а душа это характер....вот что видимо видит и он...а не ваши мысли и прочее....для меня человек и так слишком загадочен....но опять же у меня не было возможности проверить так ли нужна мне загадочность....найти девушку оказываеться едвали возможным....
georgievich62 Мастер (1012) 17 лет назад
Доброй ночи.Молчать конечно не надо.Но я не могу понять,вы для него игровой автомат и он хочнт получить джек пот.Такого не бывает.Первое-человек если любит,не задаёт тестовые вопросы.Второе-по взгляду,движениям,отношению видно как человек к тебе относится.И не надо спрашивать.Удачи.Пишите.Привет рентгену.
BablGam Знаток (435) 17 лет назад
в женщине вся изюминка это загадка особенно когда молчит вот любимый и потерялся ведь всё загодочное и новенькое притягивает мужчин