Чем отличаются диски C, D и E?

Ольга Мудрец (17460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Акел Гуру (2569) 14 лет назад
ничем )) это корневые разделы. . ты можешь сделать хоть C,D,E,F,G сколько угодно. .
Но... .
Допустим при установке Windows стандарт ставить его на C диск, отсюда надо знать что C диск - закидывать ненужной информацией не стоит, и надо знать что этот диск не должен быть заполнен.. . в принципе как и все другие.

ОльгаМудрец (17460) 14 лет назад
Заполнен в смысле полностью? Чтобы не зависал комп?
Акел Гуру (2569) файл подкачки.. если ты переполнишь корневой раздел, то некоторые файлы могут сами по себе удалиться или испортиться. а если такая проблема произойдет с разделом где у тебя ОС стоит, то можно смело переустанавливать ОС!.. так что оставляй в разделах не менее 700 мб ...с запасом даже будет ))
Остальные ответы
Y-C Гуру (2664) 14 лет назад
ничем, только один из них является системным (на котором стоит ОС)
Виктор Мыслитель (8400) 14 лет назад
На одном из них установлена система (как правило на С) , другие служат в качестве хранения информации.
Гафка Оракул (88286) 14 лет назад
Буквами. На диске С обычно находиться операционная система, на остальных - всё остальное.
Behrooz Мастер (1350) 14 лет назад
только буквами. можно поменять и это тоже
Валерий Греков Просветленный (21991) 14 лет назад
С системный. Остальные буквами
Nicu Aftenii Мастер (1005) 14 лет назад
в основном на диске c являеться системные фаилы))
Источник: )
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13486) 14 лет назад
ничем не отличается это просто разделы (части) диска
Темир Утепов Ученик (242) 14 лет назад
На С всё вся винда он главный его лучше не трогать! Диск D там программы игры и всё всё! Диск Е просто дисковой носитель. А отлича. тся они так главный диск средний диск и просто диск
Юрий Бармин Просветленный (45737) 14 лет назад
Диск C - активный основной диск. Другие диски либо основные либо логические. Смотря как их создовали. На логических дисках может храниться только инфа на основные можно закатить ОСь
Илья Бугрин Ученик (153) 8 лет назад
диск С с (ОС) , а диск D с остальной информацией