Что можно узнать о челевеке по его аватару?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Как вам кажется аватар даёт хоть какое-то представление об личностных особенностях человека и можно ли по нему что-то о человеке понять.
Лучший ответ
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Восновном человек выбирает аватар исходя из своих вкусов... А бывает и прост отак для галочки. Но если это выбор вкуса то можно понять что человеку нравиться тот или иной жанр рисунка и т.д.
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
по моему аватару пойми что-то
Верочка Знаток (295) 17 лет назад
Конечно, можно! Вот, к примеру, твой аватар говорить о многом... больше о странностях;)
gooD Гуру (4495) 17 лет назад
Иногда дает, мона понять о его вкусах, вот я когда-то фанател игрой хомеворлд, вот мой аватар от туда... Но иногда не фига не поймёшь...
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Мне больше нравятся фотки желательно в хорошем качестве.
Иногда можно предположить об увлечениях, вкусах, характере и т.д.
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Ничего. Это может быть просто розыгрыш.( про картинки). Нет, просто может ему нравится эта картинка....