Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

депрессия-это сост души или мимолетно

coroner Профи (740), закрыт 16 лет назад
..
Марина Набокина Мастер (1747) 16 лет назад
Вообще она временна, но может перерасти в невростению - отсутствие всяких жизненных желаний, ипохондрию - физическое недомогание из-за психологических проблем, а ещё хуже - в психоз: вот это уже состояние души, когда человек всю жизнь живёт на антидепрессантах.
лучше не шутить!
Горностай Мастер (1765) 16 лет назад
Это авитаминоз.
Ешь фрукты и смотри на оранжевый цвет.
"Ты неуспеешь доесть это печенье, когда все поменяется" - Пифия (Матрица).
Аленка Мастер (2386) 16 лет назад
Депрессия--это не что иное, как ЛЕНЬ человеческая....Куда как проще закрыться в свою скорлупу и никого туда не допускать, жалея себя и сводя счеты с собственным телом, чем начать ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Депрессия-это зов души. Всему хорошему или плохому приходит конец. Пришла пора твоей душе обновиться. Компьютор тоже требует перезагрузки. Обновления требуется каждому. Депрессия-это осознанность и время для переосознания ныняшняго мышления.
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
учеными доказана,что депрессия это болезнь обеспеченных людей,потому-что у людей которым в жизни нужно пробиваться чтобы выжить- депрессии не бывает,им некогда, они вынуждены бороться за жизнь,оглянитесь вокруг- в природе ни одно животное не страдает от депрессии потому-что у них принцип сомосохранения работает!
Похожие вопросы