Пикантно о любви
+1Человек может ждать любви всю жизнь... или срок ожидания ограничен???
иногда так поджимает это время,4то порой не оставляетнам никакого выбора..так как сказать все сказать сеи4ас и и в сию минуту..
Бузотерчик.. . милый.. . вот я всего лишь 28 лет ждала и нашла.. . тебя.. . так что ожидание любви ограниченно появлением предмета любви )))
Источник: приветик милый.. . ))
Человек должен ждать свою любовь до конца жизни! Она приходит не предупреждая нас и совсем внезапно!! ! Мне кажется, что ограничения здесь бессмысленны и глупы!
нас нигде не ждут...а мы приезжаем и все равно Вас любим!
человек, переживший разачарование в любви, уже её не ждёт...