Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек может ждать любви всю жизнь... или срок ожидания ограничен???

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
иногда так поджимает это время,4то порой не оставляетнам никакого выбора..так как сказать все сказать сеи4ас и и в сию минуту..
Остальные ответы
Таня Климова Мыслитель (7281) 17 лет назад
Гробовая доска-вот ограничение сроков...
Пользователь удален Гуру (4681) 17 лет назад
Ждать может хоть всю жизнь, но вот дождется ли???
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
глупы люди...всегда чего-то ждут,вместо того,чтобы жить
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
Предугать сложно....наверно как "карта"ляжет....состояние влюблённости сложно объяснить... ;-)))
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
человек, переживший разачарование в любви, уже её не ждёт...
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
нас нигде не ждут...а мы приезжаем и все равно Вас любим!
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Человек должен ждать свою любовь до конца жизни! Она приходит не предупреждая нас и совсем внезапно!! ! Мне кажется, что ограничения здесь бессмысленны и глупы!
звездная пыль Знаток (499) 17 лет назад
Бузотерчик.. . милый.. . вот я всего лишь 28 лет ждала и нашла.. . тебя.. . так что ожидание любви ограниченно появлением предмета любви )))
Источник: приветик милый.. . ))