Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если парень уделяет вам очень мало внимания ( не обнимает, не замечает?

kiska29@inbox.ru Мастер (2414), закрыт 17 лет назад
) Как именно его вернуть? засматриваеться на других девушек, опаздывает на свиданье! помогите, я очень страдаю!!!! Мне нужен этот челок, потому что я его ЛЮБЛЮ!
RAyDON Профи (948) 17 лет назад
значит он думает о другой
- Профи (833) 17 лет назад
Выяснить все с ним, поговорить, чтоб не мучаться!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Сделай то же самое, поймет пожалеет и вновь будет все как раньше, сужу по личному опыту.
Consy M Профи (960) 17 лет назад
Если нравится страдать, то можно и продолжить отношения. А если Вы не мазохистка, то лучше бежать от такого чела и подальше. Если любит, придет сам, признав свои ошибки и все будет хорошо, а если нет... то вздохните с облегчением, и живите дальше. Это было не Ваше, вы просто попользовались чужим. Нечаянно. Ваша половинка обязательно найдется. Надо только верить.
А себя надо любить и не позволять вытирать об себя ноги.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Честно говоря мне трудно вам ответить, так как я в таком же положении... Мы летом встречались , а теперь как-будто мы не знакомы... Единственное что могу сказать, так это , если любишь - терпи, как это делаю я и ещё, попытайся с ним поговорить...
ОК?
Похожие вопросы