почему все будущие открытия находятся в прошлом?

Игорь М Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (21270) 16 лет назад
Потому что новое - это хорошо забытое старое.
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Потому, что в прошлом для людей эти открытия являються суеверием и до сознания дойти не может.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
все новое основывается на базе старого...
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 16 лет назад
Цикличность развития человечества.
Slavar Ученик (164) 16 лет назад
А если принять во внимание что время похоже на материю то нет принципиальной разницы между прошлым и будущим, становятся понятными цикличность и фраза типа "назад в будущее". А вы что думаете? А если человеку дать время пощупать что он может натворить?
Марина Набокина Мастер (1747) 16 лет назад
а представь достяжение в форме человека: он можен шептать, может кричать, а может и ручками подвигать....
bad samaritan Профи (676) 16 лет назад
Смотря какого рода открытия, и совсем не обязательно, что все. Путь из прошлого в настоящее действительно тот же, что и из настоящего в будущее, только в обратную сторону и на другом уровне. Поэтому на этом пути могут быть свои открытия.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
потому что все гениальное просто
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
а если принять точку зрения, что нет ни прошлого, ни будущего, а есть только настоящее сейчас?
и все тогда свершается в один миг?