Когда хочется получить АДРЕНАЛИНА в кровь... Что Вы делаете???

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Наркоманов - прошу не беспокоится....
Лучший ответ
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Сажусь за руль четырех литрового Ягуара и ночью по Питеру или по трассе в сторону Выборга. За сто 180 переваливаешь - начинаешьполучать. За 210 - уже вволю.
Остальные ответы
Рамиля Мастер (1472) 17 лет назад
Признаюсь в любви своей половинке :)))))))
ADA SOLVI4 Ученик (209) 17 лет назад
начинаю жизнь заново! вообще все меняю! и ни о чем главное не жалеть! работу,учебу,друзей, ит.д. и т.п.!!!
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
летом прыгаю с парошутом.
зимой- на лыжах с трамплином.
а иногда на ринг выходим, помять лица друг- другу.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
поздно вечером с собачонкой гуляю....та-акой адреналин в нашем районе))))
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я не хочу его получать - и так вся заадреналиненая.
Темноты боюсь
Самолетов боюсь
Метро боюсь
Машин и то боюсь - так надо ли мне адреналин
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Т.е. пережить стресс.
Когда было такое желание в страшные игры играл - DooM 3 например.
Жутко так бывает - что все жизненные стрессы уже и не стрессы вовсе.
А вообще может и не надо ничего делать - просто жить а всплески АДРЕНАЛИНА и сами тебя найдут.