Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Седой волос в 23 года. Откуда????

Мастер (1381), закрыт 6 лет назад
Привет всем.
Скажите, с чем связано появление седого волоса в 23 года? Не пугали меня сильно, чтобы поседеть. Может витамин не хватает, тогда каких? Можно ли предотвратить повтороное появление седых волос в этом возрасте? Рановато!))))
Лучший ответ
у меня первый в 15 лет после смерти отца.. . а после одного казалось бы ничем не примечатльного стресса - два лысинки размером с 5 рублевую монетку.. . конечно щас все заросло, но тогда шок был тот еще. . важный момент - волосы на стресс реагируют не сразу, через месяца два...
Комментарий удален
Остальные ответы
от нервов. часто нервничала. это я тебе точно говорю
это еще не рано)) ) меня тоже никто не пугал, но в 14 лет тоже был седой волос))))
слишком близко все принимаешь к сердцу-со стрессом согласен
наследственный фактор нужно учитывать.
это генетически передалось от кого-то из родных, либо из-за какой-то стрессовой ситуации. у меня муж поседел в 20 лет после серьёзного ДТП.
Источник: личный опыт
Комментарий удален
ЛюбимаЯ Профи (539) Вы знаете, при нынешней жизни это не редкость!!! приятного мало, конечно, но хорошо, что есть краски для волос! )))
генетическая предрасположеность
Наверно волнуетесь много. У моей подруги с 16 лет начали волосы местами седыми становится! Но она очень часто конфликтует с родителями.. У неё из за стресса.
Похожие вопросы
Также спрашивают