Политические дебаты

Почему щас так много криминальных передач и сериалов на ТВ, зачем показывают всякие "суды" и детективы на Первом?

Почему столько показухи в новостях на Первом?
Нас к чему-то готовят таким образом?

уверен что тем самым нам пытаются навязать образ "правового" государства, тупо вбить в сознание людей далёких от столицы что наш суд (ранее самый гуманный и справедливый) теперь просто цирковой манеж, как и любая другая система в стране, истинные ценности и цели безпалева замещаются написанной на бумажке полемикой, актёров "типа судей" и "типа адвокатов", и получается что у человека там где было "пусто" (ну не был он живьём на судебном заседании и не знает как оно там, но интересуется) теперь весомый груз информации прямиком полученный от Судьи (!!)
и самое страшное что на перефирии, где только первый канал один и единственный есть, там действительно смотрят не теле-шоу, а реальное судебное заседание!

Чтобы делать людей жестокими и сексуальными извращенцами, не спрашивайте почему, это долго обьяснять, но это правда.

Ты открой программу НТВ. За 20 лет воспитало целое поколение быдла-гопоты.

Был проведён эксперимент. Испытуемым дали газету, в которой было анонсировано множество материалов различной тематики, в том числе статья и кровавых убийствах в Чечне с красочными подробностями и фотографиями. Девять из десяти, пролистав газету, остановились именно на этом материале. Думаю, вы и сами можете провести подобное исследование и результаты будут схожими. СМИ зарабатывает рейтинги на низших человеческих инстинктах. Поверьте, много людей, которые это смотрят

А зачем вы все это смотрите? У меня никто не смотрит к примеру.