может ли большой файл подкачки на с и д дисках быть причиной такой работы:

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
через 40-60 минут работы комп начинает тормозить
Лучший ответ
Остальные ответы
Pooh Профи (852) 17 лет назад
Da mojet

pamjti potehoniku zabivaetisj
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
ты имееш ввиду
вот тут размер

если да то да ,
тормоза ловит именно по этому,
нужно оперативку увеличить
SAVinBOX Мыслитель (8577) 17 лет назад
Есть специальные проги которые "шерстят" как саму оперативку, так и файл подкачки.
В настройках этих прог почти всегда можно выставить переодичность "чистки" памяти.
Названий не помню, но в инете из куча. Щаз ими меньше стали пользоваться, но раньше - были в почете...
Dex Ученик (182) 17 лет назад
Лучше сделай файл подкачки оптимальный для оси, больше не надо.
Кирилл Саитов Ученик (121) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Если увеличить файл подкачки, глюков быть не должно. А, может, это вирус?