Вы верите в чудеса?

Kati Гуру (4938), закрыт 17 лет назад
Ведь не интересно жить в мире, где люди верят только в то, что могут сами объяснить...
Лучший ответ
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Конечно, мы верим..
И даже если чудо можно объяснить, оно менее чудесным не станет.
А иногда, без объяснения не поймёшь, что перед тобой чудо.

Остальные ответы
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Верю. Но под чудом каждый понимает свое...
Мария Профи (562) 17 лет назад
Чудеса везде,разве любовь это не чудо???(кстате до сих пор никто не может сказать точно то же это за чувство откудо оно....)стоит только присмореться....и согласись не на все вопросы есть ответы
nad g Знаток (252) 17 лет назад
Верю...случались...
Black Jack Мастер (1079) 17 лет назад
там, где заканчивается умозаключение начинаются чудеса...ну и наоборот :)
iluhin.com Профи (716) 17 лет назад
Я и в Деда Мороза верю ;)
Ируска Сарана Мастер (1110) 17 лет назад
а почему бы и не верить?..
хотя, некоторые и говорят, что енто глупо и наивно, что верить "в сказки" бессмыслено..
..но! а что тогда?.. я не говорю, что надобно надеяться на чудо (никакой добрый дядечка-волшебник не припхается!)) )
но верить в чудеса никто не запрещает и с теми, кто в них верит и не верит в них, всёравно они происходят.. мы просто не замечаем ентого (а точнее не знаем, что енто чудо).. обычно думаем, что енто самое обыкновенное совпадение или ещё чё-нибудь..

так что верить в них очн даж не плёхо, а воть надеяться на чудо не стоит (добрый дядечка-волшебник просто так не припхается!)) )
Анастасия ррр Мастер (2113) 17 лет назад
да. это помогает им случаться!
Алла В. Федяева Знаток (484) 17 лет назад
чудеса могут сотворить и люди, только не у всех это получается