Он меня игнорит!

nIce Мыслитель (6566), закрыт 17 лет назад
Чем можно его задеть в смсках, что бы он ответил?? В жизни не пересекаемся и возможно пересечемся только один раз ещё, а так хочется всё высказать!
Лучший ответ
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Не задевай,а заитригуй!!
Остальные ответы
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
я всегда делаю..прихожу к нему домой царапаю ему морду..перебиваю всю посуду..ломаю мебель..а потом со спокойной душой иду заливать своё горе..а этим всё сказано без слов..как сильно меня человек обидел
Татьяна Знаток (387) 17 лет назад
Сама его игнорь. Вот увидешь если ты его хоть чем-то зацепила сам обьявится, а если нет, забей
Юля Коробко Профи (662) 17 лет назад
У меня тоже было часто ощущение недосказанности... Но лучше просто начинать забывать его!!! В дальнейшем попытки хоть как-то достучаться до него, могут восприняться как унижение...уже лично для тебя самой!!!(((