Бог есть?

minimarket Профи (527), закрыт 17 лет назад
Мне кажется что как человеко подобного - нет. Скорее Вселенная, как высшая сила, или высший разум
Лучший ответ
Юрий Словцов Мастер (1906) 17 лет назад
2 рыбки в аквариуме:
- Вот ты говоришь, бога нет! Но ведь кто-то же сыплет корм в аквариум!!
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
конечно, но это не парень с черной бородкой
Майкл Воротников Гуру (2887) 17 лет назад
Спорить о существовании Бога, это - опровергать неопровержимое и доказывать недоказуемое!

http://blogs.mail.ru/mail/vorotnikov_m_g/

http://blogs.mail.ru/community/vorotnikov_m_g/info

ICQ# 208030381
re4n1mat0r Профи (793) 17 лет назад
Если ты задалась этим вопросом - для тебя определенно есть...
Константин Сапельников Знаток (401) 17 лет назад
того, которого рисует любая из существующих религий - нет...
а вообще он есть, был и будет...
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Бог есть в каждом из нас ...Просто его надо найти ...
Чудо в перьях Мастер (1683) 17 лет назад
Есть, но не как на картинках, рисующих церковью.
Я - это Я Профи (971) 17 лет назад
Да, и это будешь ты, когда достигнешь недостижимое, осмыслишь невероятное.
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Бог есть, он не может не есть.
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
У каждого человека - свой Бог, и живет он в сердце...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
не подвергайся сомнениям, не давай слабинку для темных сил
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
Прочиал много филосовских книжек скажу одно,бог в нас самих,просто надо найти путь к нему!!Он окружаетнас,он во всё,надо просто научится видеть его!!
Любимая Татьяна Профи (908) 17 лет назад
ЕСТЬ!!! По вере твоей да будет он!!!
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Бога, как его представляет церковь, стопудово нет. А то, что считается богом, как я думаю, является информационным полем земли. Такой же стихией, как и всякая там земля, вода, и все такое.
A.D. Знаток (353) 17 лет назад
Каждый решает для себя сам. Если человек верит в бога , то для него бог есть а если наоборот, то соответвственно для него бога нет. Сущевствование бога никто никогда доказать или опровергнуть не сможет. Нельзя доказать что-то духовное через что-то физическое.